Главная Новости Путешествия 2021 Туристы обязательно должны их посетить: красивые и уникальные пляжи в мире (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Туристы обязательно должны их посетить: красивые и уникальные пляжи в мире (ФОТО)

В мире есть уникальные и невероятно красивые пляжи

13 января 2022, 23:45
Поделитесь публикацией:

В мире есть много замечательных мест, которые могут поразить туристов. Среди всех волшебных уголков на Земле особое место в топе самых красивых мостов занимают – пляжи. Ведь на некоторых пляжах в мире есть нечто большее, чем просто песок и вода. Там можно увидеть необычный песок, существ, которых никто не найдет на обычном пляже, как, например, свинок, болтающийся в кристально чистой голубой воде. Итак, если туристы хотят сделать свой пляжный отдых особенным, вот несколько уникальных пляжей по всему миру. Об их красоте и особенностях пишет thetravel.

Туристы обязательно должны их посетить: красивые и уникальные пляжи в мире (ФОТО)

Гласс-Бич-Калифорния, США (фото из открытых источников)

Пляж со свинками-Багами
Туристы обязательно должны их посетить: красивые и уникальные пляжи в мире (ФОТО) - фото 2

Вместо разных разновидностей рыб, танцующих в прозрачных водах райского уголка, место заняли дикие свинки. Если туристы любят необычный отдых, это тоже самое идеальное место. Вместе с козами и бродячими кошками свиньи – единственные жители Эксумы. Количество поросят составляет не менее 25, а их размеры – от новорожденных поросят до взрослых животных. Существует множество народных сказок об истории свиней и их интересно послушать.

Гласс-Бич-Калифорния, США
Туристы обязательно должны их посетить: красивые и уникальные пляжи в мире (ФОТО) - фото 3

Красочная береговая линия Гласс-Бич или Стеклянного пляжа расположена в парке штата Маккеррич в Форт-Брэгге. Пляж действительно уникален своей историей побережья. К сожалению, камни яркие, которые здесь есть, происходят из мусора людей, что  они выбросили на разных побережьях и в окрестностях Калифорнии. Через несколько лет кусочки были гладкими и начали светиться. Камешки выглядят волшебно, лежа на белом песке пляжа. Именно поэтому сюда приезжают многие туристы полюбоваться красотой.

Черный Пляж-Исландия
Туристы обязательно должны их посетить: красивые и уникальные пляжи в мире (ФОТО) - фото 4

В столице Исландии расположен Черный пляж, на котором есть базальтовые скалы, находящиеся на берегу моря. Он уникален из-за черного песка, образовавшегося в результате вулканической активности. Этот пляж особенный, потому что туристы здесь не могут плавать в воде. Это может быть опасно, даже стоя у воды, особенно если погода ужасная. Туристы должны осторожно подниматься на скалы, чтобы сфотографироваться.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, как выглядит ТОП "инстаграммных" пляжей мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости